\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1 Рейтинг 3.00 (2 голосов)
Популярный и известный в «аудиофильском мире» премиальный бренд портативных hi-end систем Astell&Kern представляет модель полноразмерных мониторных наушников - AК T5p! В нашей стране новинка появится в феврале.

AК T5p делают звучание портативных Hi-Fi плееров ошеломительным и бескомпромиссным.

Интересно, что за основу АК T5p взята модель наушников премиум-класса Beyerdynamic T5p, которые высоко оценены аудиофилами по всему миру. Производитель провел очень трудную и скрупулезную работу, создав для АК T5p уникальный тембр и необычайную глубину. И теперь данные наушники являются технологически более совершенными и продвинутыми по сравнению с оригиналом и способны усилить звучание портативных Hi-Fi плееров Astell&Kern, создавая богатую картину низких тонов и чистейших высоких частот.

Благодаря, встроенному эквалайзеру Special EQ, в моделях Hi-Fi плееров AK100II, AK120II и AK240, наушники АК T5p порадуют звучанием максимального качества, совершенно по-новому открыв для Вас любимую музыку - Вы услышите ноты, о которых никогда раньше и не подозревали!

АК T5p оснащены балансным кабелем со штекером 2,5 мм, предназначенным специально для портативных Hi-End систем Astell&Kern, которые не только поддерживают балансный выход, но и воспроизводят совершенно новое звучание, что было не под силу Beyerdynamic T5p.

Переходник 2,5 мм - 3,5 мм дает возможность использовать АК T5p с абсолютно всеми устройствами Astell&Kern, в том числе устройствами первого поколения AK100, а также с другими мобильными устройствами.

Каждая модель АК T5p производится вручную на немецком заводе, все их составляющие детально проработаны - очень удобное, мягкое оголовье из натуральной кожи в сочетании с амбушюрами, также изготовленными из натуральной кожи, делают длительное использование наушников очень комфортным.

Технические характеристики:

Тип: динамические
Акустическое оформление: закрытое
Диапазон частот: 5-50.000 Гц
Сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: 102 дБ
Нелинейные искажения: <0,05%
Максимальная мощность: 3000 мВт
Балансный кабель: 1,2 м
Штекер: прямой балансный 2,5 мм, адаптер на 6,3 мм, переходник на 3,5 мм
Вес (без кабеля): 350 г

Astell&Kern - брэнд для профессионалов, разбирающихся в качественном звуке. В моделях Astell&Kern все создано на самом высоком уровне: необычный, стильный дизайн, качественное исполнение и нейтральная детализированная передача оригинального звучания.

Комментарии  

0 #1 Шушалев Сергей 18.02.2015 20:34
Ничего себе! Натуральная кожа на наушниках! А дизайн-то какой: смотришь и глаз прямо радуется. Никогда раньше такого не встречал. Надо будет обязательно послушать их.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить