\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1
В феврале 2015 года в России поступят в продажу новые уникальные модели соблазнительных вставных арматурных наушников серии «Сирены/Sirens» от известного премиального бренда Astell&Kern. Эта серия стала продолжением успешного сотрудничества Astell&Kern с Jerry Harvey Audio и выпуска лимитированной версии наушников Roxanne для Astell&Kern.

Регулируемые под предпочтения пользователя басы, широкая звуковая сцена, обилие и разнообразие средних частот вызывают истинное благоговение перед LAYLA, самыми совершенными арматурными наушниками на сегодняшний день. Любовь к рок музыке и красивым женщинам, элегантность и страсть - все сплелось воедино в этих необыкновенных наушниках.

Модели новой серии названы в честь известных рок песен о женщинах.
Ее лидером, по праву стала LAYLA. Эта модель великолепна как визуально, так и акустически, достойная быть названной в честь, вероятно, одной из самых известных композиций о любви в истории рок музыки. Неразделенная любовь к Патти Бойд, жене своего друга Джорджа Харрисона, вдохновила Эрика Клэптона на написание песни Лейла. В 1970 году Эрик Клэптон со своей группой «Derek and the Dominos» записал и выпустил альбом «Лейла и другие песни о любви».

 

По сравнению с Astell&Kern AKR03 Roxanne, в Astell&Kern PSF11 LAYLA используются совершенно новые драйверы и кроссоверы, что делает звучание LAYLA другим, отличным от Roxanne. В LAYLA намного больше линейности в среднем и высоком диапазоне - каждая прослушиваемая композиция звучит более детально. Басы в LAYLA регулируются от плоских до самых низких из возможных в 15дБ, насыщенных и ярко выраженных.

Наушники PSF11 LAYLA подключаются к кабелям с помощью нового механизма - алюминиевого защелкивающего хомута, который дает надежное и плотное крепление, защищая наушники от пота и пыли.

LAYLA с самого начала разрабатывались и настраивались под АК240, поэтому в комплект LAYLA входит балансный кабель с 4-х пиновым 2,5 мм штекером для портативных Hi-Fi аудио систем Astell&Kern.

Арматурные драйверы для LAYLA изготовлены и собраны вручную в США, с использованием самых последних запатентованных технологий.

 

Технические характеристики:
Тип: арматурные наушники с 12 драйверами на каждый канал
Частотный диапазон: 10-23.000 Гц
Чувствительность: 117 дБ @ 1 МВт
Сопротивление: 20 Ом

Комплектация
Наушники LAYLA
Черный кейс из алюминия и карбона
Кабели с регулировкой басов (трехконтактный 3,5 мм и четырехконтактный 2,5 мм)
Отвертка для регулировки баса
Силиконовые амбушюры (большие, средние, маленькие)
Амбушюры из пеноматериала Comply (большие, средние, маленькие)
Инструмент для чистки наушников

Комментарии  

0 #1 Герасимов Юрий 18.02.2015 20:27
Эх, вот это модель, вот это я понимаю :lol: Арматура ручной сборки сделанная в США, черный карбоновый кейс, кабели с регулировкой басов. Вот это качество. Сразу видно, что перед тобой по-настоящему крутые наушники, а не дешевое китайское фуфло.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить