\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1
Ни для кого не секрет, что знаменитая своими качественными продуктами компания Audio -Technica славится обширным и очень разнообразным модельным рядом наушников, довольно часто радуя своих поклонников интересными новинками. Таковой стала лимитированная версия премиальных наушников Audio -Technica ATH-ESW9 LTD, поступившая в продажу уже на этой недели. Напомним, что в линейке премиальных наушников ATH-ESW9 уже давно заняли свое почетное место, но как уже говорилось ранее японская компания не стоит на месте и постоянно совершенствует свои продукты. Таким улучшением стали закрытые мониторные наушники с чашками из тикового дерева Audio -Technica ATH-ESW9 LTD.



Следует отметить, что премиальная серия наушников «ESW» по праву заслужила признание «музыкальных гурманов» во всем мире. И в этом нет ничего удивительного - линейка создана в очень элегантном, дорогом дизайне: чашки всех наушников данной серии сделаны из дерева, что не только превосходно с эстетической точки зрения, но и сильно отразилось на акустическом оформлении - эксклюзивное потрясающее звучание. В чашках каждой модели использованы разные породы дерева, что, несомненно, делает каждую пару наушников уникальной. В новых ATH-ESW9 LTD производитель использовал очень прочную и надежную древесину тикового дерева, которая позволила добиться чистого естественного звука, богатой тональности и мощных бархатистых нижних частот. Выпустив данные наушники ограниченной серией, производитель сделал их еще более желанными среди поклонников японского бренда. Кроме того, чашки наушников способны поворачиваться на 180 градусов, очень мягкие и уютные амбушюры подарят непревзойденный комфорт, а, благодаря, удобному чехлу в комплекте, модель очень удобно брать с собой в дорогу.



Помимо эксклюзивного, необычного дизайна и невероятного удобства в использовании, ATH-ESW9 LTD прекрасно оснащены акустически - мощные 42-миллиметровые динамиками с обмоткой катушек из сверхчистой меди OFC-6N, которые воспроизводят звук высочайшего разрешения от 5 до 40 000 Гц.

Технические характеристики:
Акустическое оформление Закрытые
Тип амбушюр Мониторные
Крепление Дуговое
Диапазон частот 5 - 40 000 Гц
Макс. входная мощность 1 Вт
Чувствительность 102 дБ/мВт
Сопротивление 46 Ом
Диаметр мембраны 42 мм
Вес 160 г
Кабели 1,2 м (Y)
Штекер 3,5 мм

Стоимость премиальных наушников в розницу составит около 30 000 рублей, которая полностью будет оправдана после их прослушивания.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить