\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1

Один из ведущих производителей портативных аудиоустройств, профессиональных наушников и усилителей Hifiman представил на потребительский суд свой новый плеер Hifiman HM-650!
Плеер с приятной тяжестью помещается в ладони, и радует глаз корпусом серебристо цвета с черными вставками, а благодаря, функциональному и удобному меню, пошаговому потенциометру (регулятор громкости) и очень качественному детализированному звучанию, Ваша любимая музыка заиграет по-новому!


Чем же еще так хорош HM-650?


Как и в старших моделях - Hifiman HM 802 и Hifiman HM 901, в HM-650 используется схема двойного моно — отдельный ЦАП-чип для каждого канала, обеспечивающий превосходное качество звука, более широкий динамический диапазон и просторную звуковую сцену. У плеера есть балансный выход, что дает возможность подключить хорошие балансные наушники, например, - Hifiman HЕ 600, а также в комплект входит съемный усилитель Standart, все это сделает звук многогранным, удовлетворив даже самых требовательных меломанов и любителей музыки. Благодаря, «родству» новой модели плеера с флагманами производителя, съемные усилители звука и зарядное устройство для моделей HM-901/HM-802 могут быть использованы с HМ-650.

Комплектация у плеера богатая:

• плеер
• линейный кабель
• адаптер питания
• съемный литий-ионный аккумулятор
• модуль усилителя Standart

Технические характеристики:

ЦАП 2x WM8740
Дополнительная память SD (до 128 Гб)
Диапазон частот 20 – 20.000 Гц
Соотношение сигнал/шум 106 дБ
Форматы аудио MP3, ACC, WMW, OGG, APE, WAV, FLAC, AIFF
Питание литий-полимерный аккумулятор
Время работы до 9 ч
Размеры 72 x 117 x 29 мм
Вес 250 г

Плеер поступил в продажу в начале декабря 2014 года, его ориентировочная стоимость составляет 29190 рублей.

 

hi-fiman.ru

 


 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить