\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1
Профессиональный уровень звука теперь находит воплощение в новой портативной модели наушников Audio-Technica MSR7, разработанной одним из лучших производителей звукового оборудования - японской компанией Audio-Technica. Уже в конце декабря этого года российские покупатели смогут насладиться hi-fi звуком высокого качества не только дома, но и на улице или в дороге!



Производители постарались сделать очень удобные в использование, и в тоже время с четким, объемным и качественным звуком, наушники. И им удалось, ведь MSR7 - это прекрасные полноразмерные мониторные наушники с 45-мм драйверами, сочетающие в себе звук профессионального уровня, красивый дизайн, сдержанную и в то же время стильную конструкцию. Мягкие амбушюры наушников Audio-Technica MSR7 сконструированы таким образом, что позволяют запоминать анатомию уха, сводя давление до минимума и позволяя слушателю наслаждаться превосходным звучанием в течение долгого времени не только в домашних условиях, но и на улице с помощью плеера или смартфона.



Одно из важных преимуществ этой модели в том, что она разработана на базе новой уникальной двухслойной воздушно-потоковой технологии, вобравшей в себя полувековой опыт исследований компании в сфере профессионального аудио, что позволит поклонникам хорошего качественного звука насладиться всеми гранями любимой музыки. Оголовье снабжено поворотными чашками и выполнено из особого сплава алюминия и магния, что делает подобную двухслойную конструкцию наушников легкой и прочной и устраняет нежелательные вибрации. Внутри такой конструкции предусмотрены три отверстия, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и делают звук более динамичным, особенно в области средних и низких частот.
Наушники будут выпускаться в трех цветах - черный (BK), цвет оружейной стали (GM), красный - лимитированная версия (RD), и в следующей комплектации - походный чехол, три кабеля, включая гарнитурный для использования со смартфонами.



Технические характеристики:
Акустическое оформление Закрытые
Тип амбушюр Мониторные
Крепление Дуговое
Диапазон частот 5 - 40 000 Гц
Макс. входная мощность 2 Вт
Чувствительность 100 дБ/мВт
Сопротивление 35 Ом
Диаметр мембраны 45 мм
Вес 290 г
Кабели 1,2 м, 1,2 м (гарнитурный), 3 м
Штекер 3,5 мм

Audio-Technica MSR7 - это фирменное качество звука Audio-Technica, дополненное новыми технологиями! В розницу наушники будут стоить около 12 000 рублей.

www.audio-technica.ru

 

Комментарии  

0 #2 Распопов Роман 04.12.2014 16:25
Зря вы так=) Наушники нужно менять раз в два-три года, так как постоянно выходят на рынок новые модели, использующие все более и более современные технологии, благодаря которым звук получается все более и более качественным!

Сам, кстати, думаю подарить эти наушники в красном цвете своей девушке. Аudio-technica славится своим звуком, так что думаю ей они понравятся!
+1 #1 Боря 04.12.2014 13:23
Я свои AUDIO-TECHNICA ATH-M50X пока ни на что менять не собираюсь, полностью устраивают. Конечно, может эти играют ещё более качественно, но пока не готов, спасибо!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить