\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1

 

Cyrus Stream ХР
 
Сетевые музыкальные клиенты Stream компании Cyrus объединили в себе передовые цифровые технологии и многолетний опыт фирмы в области Hi-Fi. Базовый аппарат Stream ХР - это сетевой аудиоплеер с интегрированным предварительным усилителем и ЦАПом Burr-Brown высокого класса. Благодаря наличию нескольких коаксиальных и оптических цифровых входов Stream ХР способен выступать в роли внешнего ЦАПа для различных устройств, таких как спутниковый ресивер, CD-транспорт и т. п.
Cyrus Stream ХР
Коммутация с локальной сетью может осуществляться и проводным, и беспроводным способом. Для подключения внешних носителей и iPod используются порты USB. Stream ХР воспроизводит аудиофайлы форматов FLAC, ААС, МРЗ, WMA и AIFF, в том числе в высоком разрешении 24 бит/96 кГц.
Младшая модель Stream X предназначена для интеграции в те системы, в составе которых уже есть высококачественный внешний ЦАП. Сама она не имеет ни собственного ЦАПа, ни предварительного усилителя, а в остальном не отличается от старшего собрата. Сетевая музыкальная система Streamline, напротив, является полностью законченным и самодостаточным устройством. Обладая возможностями и функциональностью Stream ХР, она оснащена еще и встроенным усилителем мощностью 2x30 Вт.
Cyrus Stream ХР

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить