\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1

 

12.jpg

Детальный, прозрачнонейтральный, спокойный и очень ровный звук. Подача исключительно деликатная и точная, с прекрасным балансом между основными тонами и послезвучиями.

 

8800 P*

КОНСТРУКЦИЯ

Кабель достаточно толстый, средней жесткости, пружинящий. Проводники изготовлены из посеребренной бескислородной меди, диэлектрик — тефлон. В конструкции применена сложная фирменная геометрия, отвечающая представлениям разработчиков о том, как все должно быть сделано. Разъемы позолоченные, в небольших пластиковых корпусах с металлическими (скорее декоративными) накладками. Страна изготовления не указана. Доступные варианты длины — от 1 до 5 м, но промежуточный шаг не указан.

ЗВУЧАНИЕ

Детальный, прозрачнонейтральный, спокойный и очень ровный звук. Подача исключительно деликатная и точная, с прекрасным балансом между основными тонами и послезвучиями. При этом какой-то зависимости от сложности записи или воспроизводимого формата нет. Бас аккуратный, хлесткий и точный, без неестественного напора или раздутости. Середина ровная, открытая и неокрашенная, верха точные и такие же прозрачные. Весь диапазон воспроизводится ровно и точно. Звук сдержанный, но не холодный и совершенно не отстраненный, наоборот, он воспринимается как совершенно естественный и нейтральный. Сцена средней ширины и глубины, точная, многоплановая, подвижная и воздушная. Сольные инструментальные и вокальные партии прописываются практически идеально как по объему, так и по пропорциям и фактуре.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

 

По материалам издания Stereo & Video
Автор Виктор Горбатов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить