\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1

 

4.jpg

Звук, кажется, становится чуть-чуть тише, такое подспудное ощущение возникает с первых минут прослушивания. Все немного уплощается и упрощается, слышится более простым и формальным, нежели хотелось бы. При этом подача силовая, напористая.

 

1700 P*

КОНСТРУКЦИЯ

Тонкий, гибкий, немного пружинящий кабель. О конструкции и материалах производитель не дает никакой информации, однако указывает на помехозащищенность кабеля. Разъемы позолоченные, запрессованные в пластиковые корпуса, удобные тем, что они имеют матовую, нескользящую поверхность. В качестве страны-изготовителя указан Тайвань. Доступные варианты длины кабеля — 0,5, 1 и 1,8 м. Выбор достаточно скромный, но эт их размеров может оказаться вполне достаточно.

ЗВУЧАНИЕ

Звук, кажется, становится чуть-чуть тише, такое подспудное ощущение возникает с первых минут прослушивания. Все немного уплощается и упрощается, слышится более простым и формальным, нежели хотелось бы. При этом подача силовая, напористая. Бас хлесткий, масштабный и напористый, на его фоне остальная часть частотного диапазона как будто становится чуть тусклее. Сцена очень широкая, но совсем не глубокая и не воздушная, образы выстроены так, как если бы они проецировались на экран. Звук может привлекать своим напором, но не нюансами. Детальность немного снижена за счет явного акцентирования основных тонов и быстрого угасания послезвучий. Несмотря на упрощенность, подача эмоциональная, основной посыл музыкального произведения всегда слышен четко и недвусмысленно, и от жанра это не зависит.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

 

По материалам издания Stereo & Video
Автор Виктор Горбатов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить