\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1

 

 8.jpg

Когда мы впервые тестировали этот NAD, конкурентов у него практически не было. Уступая NA7004 в оснащенности и роскоши звучания, С446 обладал совершенно иным характером и был довольно привлекательным.

 

 

 

$785 *****

Характер исполнения не изменился; любители мягкого звука по-прежнему будут очарованы этим плеером. Как и Denon, NAD предпочитает мягкость и утонченность атаке и воодушевлению; однако С446 присуща изысканность, которой его конкурент не наделен. Отменная микродинамика делает его идеальным для передачи всех нюансов таких камерных акустических композиций, как Wolf Among Wolves Бонни Принса Билли; тончайшие детали помогают вдохнуть жизнь в концертные записи.

Однако атака и ритмичность у NAD заметно слабее, чем у Marantz. Кроме того, он оказался наименее оснащенным. У NAD имеются встроенный Wi-Fi, интернет-радио и Last.fm, но нет AirPlay и поддержки 24-битных файлов; а тем, кто хочет подключить устройство Apple, придется покупать отдельную док-станцию. У компании нет собственного управляющего приложения, а работа с пульта ДУ довольно утомительна.

После революции в классе сетевых музыкальных плееров NAD представляется недостаточно оснащенным и не самым музыкальным - жаль, но такова реальность.

TWONKY MOBILE
Своего приложения у NAD нет, зато есть функция «сетевой ресивер», позволяющая «проталкивать» музыку на него. Это проще всего делать при помощи приложения Twonky Mobile ($3) для iOS и Android


РЕЙТИНГ *****

ЗА Мягкое и утонченное звучание; микродинамика; детальность
ПРОТИВ Конкуренты; низкая оснащенность; невысокие ритмичность и энергичность
ВЕРДИКТ Рынок не стоит на месте; этому плееру необходимы доработка и снижение цены


ПОДВОДИМ ИТОГИ

 

По материалам WHAT HI-FI? ЗВУК И ВИДЕО

  

Харктеристики, изображения, отзывы, цены в каталоге моделей

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить