\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1
Вот уже больше полувека легендарная японская компания Audio-Technica радует нас своей качественной продукцией и интересными новинками. В этом зимнем, снежном сезоне талантливый и оригинальный производитель представил новую модель наушников, разработанную специально для прекрасной половины человечества, ATH-FW55!



Создавать женские наушники - это одно удовольствие, ведь можно экспериментировать с дизайном, играть с цветами и рисунками, использовать различные материалы, создавать настоящий модный и актуальный аксессуар! Но Audio -Technica шагнула дальше своих конкурентов Audio -Technicа, создав не только красивый и стильный аксессуар, но очень качественные по звуку наушники.



Audio-Technica ATH-FW55 - это теплая и уютная "зимняя сказка", в которых каждая девушка будет выглядеть стильно и красиво, а благодаря роскошному акустическому оформлению, наушники станут прекрасным сочетанием качественного звука и необычного дизайна. Эти мягкие теплые женские наушники с оригинальными чашками, искусно отделанными длинноворсовым мехом, станут прекрасным дополнением женского гардероба.



Наушники очень изящные и необычные, благодаря 30-метровым динамикам, спрятанным внутри меховых чашек, и практически невесомой конструкции - всего 58 грамм, они обладают детальным звуком, а также идеально подходят для женской головы. Кроме того, наушники оснащены плоским проводом, который не будет спутываться в дороге, а удобный L-образный штекер отлично работает в паре с любыми портативными устройствами.

Audio-Technica ATH-FW55 представлена в двух цветовых решениях - коричневом и сером, и поступит в продажу на этой недели.
 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить