\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1

 12.jpg

Известный датский производитель акустических систем представляет серию DALI Zensor. Она позиционируется как семейство начального уровня, но при этом располагает множеством фирменных технологий и демонстрирует лучшее в своем классе качество звучания. В серию входят четыре модели, что позволяет составить любую аудиосистему - от небольшого стереокомплекса до солидного домашнего кинотеатра. СЧ/НЧ-драйверы, использованные в этой акустике, имеют легкие и прочные бумажные диффузоры, армированные древесными волокнами.

 

Это помогает им воспроизводить мельчайшие звуковые нюансы с высокой точностью и без окраски. Площадь диффузоров гораздо больше, чем обычно бывает в колонках подобного уровня, что и позволяет избавить звук Zensor от признаков бюджетное™. Для подавления вибраций корзины СЧ/НЧ-динамиков крепятся семью болтами, а не четырьмя-шестью, как это делается обычно. В дизайне активно используются металл и глянец, что существенно оживляет внешний вид. Серия дополнена новым сабвуфером DALI SUB Е-12 F, который сможет составить компанию не только "Цензорам", но и любым другим акустическим системам.

В то время как семейство Zensor адресовано ценителям классического Hi-Fi, любителям всего стильного и необычного предназначена еще одна новинка: LifeStyle-акустика DALI Fazon F5, чья премьера состоялась на выставке High End Show в Мюнхене. Высокие напольные колонки имеют оригинальный дизайнерский кабинет, а реализованные в них передовые технологии заимствованы из престижной и дорогой серии Mentor. Большой купольный твитер диаметром 28 мм работает в паре с двумя 130-мм СЧ/ НЧ-динамиками. Литые алюминиевые корпуса АС гарантируют высокую жесткость конструкции и минимизацию внутренних переотражений звука. Новинка сконструирована, разработана и изготовлена на фабрике DALI в Дании. Специально для продвижения новой модели был создан отдельный микросайт www.fazonf5.com.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить