\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1

 5.jpg

3D-проекторы DreamVision серии Inti базируются на технологии D-ILA. Три модели отличаются уровнем контраста, который составляет 50 000:1 у Inti1, 70 000:1 у Inti2 и 100 000:1 у Inti3. Скорость реакции матриц равна 2,2 мс, что и позволяет реализовать 3D-режим с активными затворными очками без возникновения характерных артефактов. Для синхронизации проектора с очками используется выносной ИК-излучатель.

 

Во всех трех аппаратах применен алгоритм Crystal Motion, повышающий качество передачи движения за счет интерполяции кадров. Модели Inti2 и Inti3 оснащены новой системой улучшения отображения черного цвета True Cinema Black, а также имеют дополнительный предустановленный режим TH-PRO, предназначенный для показа в профессионально подготовленном, полностью затемненном помещении. Специальное калибровочное меню позволяет произвести точную настройку цвета напрямую с пульта проектора или через порт RS-232.

Модели DreamVision Inti оборудованы высококачественной оптикой с двукратным масштабированием и настраиваемой электронной диафрагмой. Есть возможность сдвига объектива по вертикали (±80%) и по горизонтали (±34%). Все регулировки моторизованы, при выключении проектора оптика закрывается автоматической сдвижной крышкой. Доступна также опциональная анаморфная линза с моторизованным держателем.


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить