\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1

 

 ASUS Xonar U3
 
Показанное на иллюстрациях устройство представила компания ASUS. Это миниатюрная внешняя звуковая карта, рассчитанная на подключение к порту USB. Она получила обозначение Xonar U3 и, в первую очередь, ориентирована на владельцев мобильных компьютеров, желающих улучить качество звука. Масса изделия равна 25 г, а по размерам оно напоминает «флэшку».
 
Основой карты стал 24-битный звуковой процессор C-Media CMI8786. Встроенный усилитель Xonar U3 рассчитан на подключение наушников импедансом до 150 Ом. По словам производителя, усилитель не только улучшает передачу низких и высоких частот, но и обеспечивает низкий уровень шума за счет применения фирменной технологии «гипер-заземления».
 

 

 ASUS Xonar U3

 

 

К другим особенностям карты относится поддержка технологий Dolby Home Theater Technology, включая Dolby Headphone, Dolby Pro Logic IIx, Dolby Digital Virtual Speaker и Dolby Digital Live. Таким образом, в лице Xonar U3 пользователь получает объемный звук «кинематографического качества». Любители игр оценят наличие движка GX 2.5 Gaming Audio Engine, совместимого с EAX 5.0. Он обеспечивает воспроизведение до 128 звуковых эффектов одновременно с целью создания реалистичного объемного звука в играх. Данным о цене карты пока обнаружить не удалось.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить