\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1

 

18.jpg

Глубокий и сочный звук с выраженной басовой составляющей, бас умеренно мягкий, объемный. Середина чуть-чуть приподнята, а верхние частоты неяркие и аккуратные.

 

41 600 P*

КОНСТРУКЦИЯ

Кабель средней гибкости и толщины, чуть-чуть пружинящий. В этом плане он не отличается от младшей модели. О конструкции или материалах и в этом случае ничего не известно, кроме как о двойном экране. Правда, есть один момент — производитель упоминает об использовании дополнительной пассивной фильтрации, и действительно, под оплеткой видны три небольших утолщения, но что это, неясно. Разъемы, как и у младшей модели, не позолоченные, пластиковые корпуса затянуты в термоусадочные трубки. Также кабель имеет индивидуальный серийный номер, изготовлен в США. Доступные варианты длины — от 1 до 5 м.

ЗВУЧАНИЕ

Глубокий и сочный звук с выраженной басовой составляющей, бас умеренно мягкий, объемный. Середина чуть-чуть приподнята, а верхние частоты неяркие и аккуратные. В звуке есть чуть-чуть деликатной теплоты. Динамика слегка сглажена, в том числе и за счет немного затянутых, акцентированных послезвучий. Детальность весьма высокая, но на общем фоне этот факт нивелируется, сливаясь в общую и весьма причудливую, пусть и интересную звуковую картину. Сцена широкая и очень глубокая, с объемными, чуть увеличенными образами. Но в целом звук лишен излишней плотности, все образы и планы хорошо очерчены и естественны.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

 

По материалам издания Stereo & Video
Автор Виктор Горбатов

Комментарии  

0 #1 Рустам 29.07.2013 07:19
:o ну вы ваще!!!! цифровой усб кабель может звучать!!!! :lol:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить