\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1

 

16.jpg

Светлый, прозрачный звук, без излишней напористости, но с хорошей динамикой, детальностью и здравым балансом между основными тонами и послезвучиями. Бас структурный и хлесткий, но количественно скорее небольшой.

 

18 500 P*

КОНСТРУКЦИЯ

Кабель плоский и гибкий, если учитывать его форму, легко изгибается и совершенно не пружинит. Проводники изготовлены из посеребренной бескислородной меди, а больше о конструкции и материалах ничего не известно. Разъемы позолоченные, в небольших металлических корпусах. Внешне аккуратный и качественный кабель, разве что вызывающего цвета. Точного указания на страну производства нет. Доступные варианты длины — 1, 1,5, 2, 2;5, 3, 4 и 5 м.

ЗВУЧАНИЕ

Светлый, прозрачный звук, без излишней напористости, но с хорошей динамикой, детальностью и здравым балансом между основными тонами и послезвучиями. Бас структурный и хлесткий, но количественно скорее небольшой. Середина ровная, нейтральная. Верхние частоты неяркие и практически лишенные остроты, однако быстрые и подвижные. Детальность хорошая, но чуть-чуть ощущается ограниченность в самых тонких нюансах. Динамика очень хороша, но нет чувства спешки, как нет и выраженных акцентов на основных тонах. В целом подача скорее деликатная, нежели острая, но не настолько воздушная и цельная, как бы того хотелось. Цена средней глубины и ширины, умеренно воздушная, подвижная и лишенная излишней плотности.

В плане звучания разных записей все весьма комфортно, но изредка появляется резкость.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

 

По материалам издания Stereo & Video
Автор Виктор Горбатов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить