\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1

 

11.jpg

Звук мягкий, нежный, светлый и прозрачный. Подача чуть-чуть отстраненная, но не холодная и вполне живая, естественная. Бас не очень большой количественно, но хлесткий, быстрый и разборчивый.

 

7100 P*

КОНСТРУКЦИЯ

Кабель средней толщины, гибкий и мягкий. О материалах или конструкции известно мало, вероятно, это традиционный литцендрат из сверхчистой меди, тефлон и необычная геометрия, характерная для Cardas. Разъемы — не позолоченные, а их пластиковые корпуса затянуты в термоусадочные трубки. Изготовлен кабель, как и вся прочая продукция Cardas, в США. Доступные варианты длины — 1,5, 2, 2,5, 3, 3,5, 4, 5 и 6 м.

ЗВУЧАНИЕ

Звук мягкий, нежный, светлый и прозрачный. Подача чуть-чуть отстраненная, но не холодная и вполне живая, естественная. Бас не очень большой количественно, но хлесткий, быстрый и разборчивый. Средние частоты ясные, открытые, чуть-чуть отстраненные. Верха немного подчеркнуты количественно, но в целом правильные, прозрачные и многогранные. При неплохой динамике и детальности звуку немного не хватает основательности, он слишком воздушно-подвижный, немного неустойчивый. Эмоциональной окраски не слышно, да и по формальным признакам разные жанры и форматы звучат схоже, но подспудно чувствуется некоторое тяготение к легкой, подвижной, инструментальной музыке. Сцена глубокая, но не очень широкая. Планы разделены хорошо, а образы или соразмерны, или иногда, что бывает заметно на том же вокале, немного подчеркнуты и рассматриваются как бы под несильным увеличительным стеклом.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

 

По материалам издания Stereo & Video
Автор Виктор Горбатов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить