\



Pult_ru.gif


All-Hi-Fi лучшие обзоры Hi-Fi-техники

StereoHead.ru все о наушниках
1 1 1 1 1

 

9.jpg

Мягкий и скорее темный, чуть теплый звук, слегка уплотненный. Есть небольшой упор на низкие частоты — на бас и нижнюю середину. Бас сам по себе одновременно и смягченный, и густой, и неплохо контролируемый — интересное сочетание. Серединка немного приподнята, масштабна, но не окрашена.

 

3100 Р*

КОНСТРУКЦИЯ

Тонкий, но жесткий (видимо, за счет оплетки) кабель. И надо сказать, по внешности весьма эффектный. Все добротно и качественно. Проводники изготовлены из посеребренной меди, диэлектрик — полиэтилен. Позолоченные разъемы заключены в небольшие по размеру пластиковые корпуса. Также производитель указывает на то, что разделан кабель при помощи пайки. Изготавливается в Китае. Доступные варианты длины — 0,75, 1,5, 3 и 5 м.

ЗВУЧАНИЕ

Мягкий и скорее темный, чуть теплый звук, слегка уплотненный. Есть небольшой упор на низкие частоты — на бас и нижнюю середину. Бас сам по себе одновременно и смягченный, и густой, и неплохо контролируемый — интересное сочетание. Серединка немного приподнята, масштабна, но не окрашена. Верхние частоты неяркие, аккуратные, можно даже сказать, нежные. Подача экспрессивная, не очень быстрая. Детальность неплохая, однако послезвучия маскируются основными тонами и немного растушевываются. Сцена очень широкая, глубокая, плотноватая, не очень воздушная. Звук получается большой, масштабный и притом слегка неповоротливый. Это больше заметно на симфонической музыке и форматах высокого разрешения. Эмоциональная наполненность выраженная, но дружелюбная и неагрессивная.

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТИРОВАНИЯ

 

По материалам издания Stereo & Video
Автор Виктор Горбатов

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить